zuvb


ふるたBBS


[トップに戻る] [ワード検索] [管理用] [画像掲示板のレンタル]
おなまえ
Eメール
題  名  
コメント
URL
添付File
パスワード (英数字で8文字以内)
文字色





貯え 投稿者:ふるた 投稿日:2006/06/11(Sun) 23:25 No.36  
サンプルばかり随分貯まってきた


病気じゃないよ 投稿者:ふるた 投稿日:2006/06/10(Sat) 00:51 No.35  
オナニーの回数が減った。

毎日しなくなった。

でも「やるときはやる」



見たい 投稿者:ふるた 投稿日:2006/06/07(Wed) 00:23 No.34  
久しぶりにハードSMのビデオでも借りに行こうか?

あの泣き叫ぶような奴を。



ここんとこご無沙汰 投稿者:ふるた 投稿日:2006/06/04(Sun) 21:04 No.33  
久しぶりにオナニーもする。

こ〜んなに長い間、オナニーをしなかったのは、
高1の夏休み以来、初めてだ。



大事な袋、其の一 投稿者:ふるた 投稿日:2006/05/28(Sun) 20:42 No.32  
ボリボリ掻きすぎて
キン玉袋の裏にカサブタが。



原因は地球温暖化 投稿者:ふるた 投稿日:2006/05/26(Fri) 00:59 No.31  
ゴミ箱がイカ臭くて困る。

そして今日も、明日も、明後日も。



気合 投稿者:ふるた 投稿日:2006/05/25(Thu) 01:14 No.30  
童貞か、そうじゃないかは、気持ちの問題。

気持ち的も僕は童貞。



吃音 投稿者:ふるた 投稿日:2006/05/24(Wed) 01:37 No.29  
たまにイントネーションがおかしいときがあるけれど
マスターベーションの回数はもっとおかしい。

異常だ。



れくいえむ 投稿者:ふるた 投稿日:2006/05/22(Mon) 00:42 No.28  
冷静に考えると、
鎮魂歌(ちんこんか)って、"ちんこ"が入ってるなあ。




体がコチンコチンは、花咲か天使テンテンくんのオープニングの歌詞。



オウンゴール 投稿者:ふるた 投稿日:2006/05/20(Sat) 22:31 No.27  
自殺点

自慰点は無いのか?

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード


[天気予報] [アクセス解析] [占い] [ライブチャットを検索]

- Joyful Note -